ARIZONA DREAM

PHOTOGRAPHER: KAYLEE CHELSEA PHOTOGRAPHY | FLORAL DESIGNER: LAURE GUINGAND | DRESS DESIGNER: HAYLEY PAIGE | MODEL: DARIA MIKHALEVICH 

Те, кто смотрели мой февральский влог на YouTube, наверняка помнят, с каким энтузиазмом я рассказывала об этой съёмке и что я обожаю работать с американцами. Они никогда не скупятся на эмоции, им всё всегда нравится и они пребывают в каком-то вечном восторге. Возможно поэтому и фотографии в итоге получаются очень искренними, живыми и эмоциональными. 

Энди и Кайли - чудесная пара из Аризоны, впервые приехали в Европу. За пару недель они объехали несколько стран, и разумеется, не оставили без внимания и Францию. Мы быстро нашли общий язык во всех смыслах этого слова. Мы много смеялись, шутили, угадывая возраст друг друга, записывали дурацкие видео. При этом Кайли и Энди успевали смотреть по сторонам, восхищаясь красотой города.  

Что касается меня, то это была моя первая зимняя съемка, когда я не то чтобы не замерзла, мне было даже жарко. В этом году февраль явно поменялся местами с июнем, поэтому несколько дней подряд температура на термометре не опускалась ниже +17 градусов. А на солнце и вовсе настоящие тропики, поэтому работать было еще комфортнее. 

Благодаря фотографиям, можно проследить весь наш путь от начала и до конца. Мы начали съёмку в Лувре, затем прогулялись по саду Тюильри, после которого пошли на набережную и пересекли мост Каррузель через Сену, оказавшись на Левом берегу Парижа. Там мы немного задержались у здания Французской Академии, а затем взяли такси и доехали до Нотр-Дама, где на очень приятной ноте завершили нашу съёмку. Приглашаем прогуляться с нами и вас! 
 

TRANSLATE IT

Яндекс.Метрика